Ир
Ирина

Кто нибудь понимает в чем прикол...

Хотел купить себе телефон Huawei Ascend P1 но наткнулся на одну проблему их в модельном ряде есть еще пару вариантов.
huawei ascend p1 s
Huawei Ascend P1 Black
huawei ascend p1 white
В чем отличие я не увидел все одинаковое идентичное но почему разница в цене аж до 2-х тысяч рублей. Может кто объяснить) ?

Марина Денисёнок

Купи Huawei Honor. Сэкономишь. А по цене отличаться могут, потому что магазины разные