Алексей Анашкин

как это понимать?только без всяких приколов и смехушек

во время вагинального секса у моего партнера с заднего прохода что то капало(какая то жидкость или гавно точно не знаю),ну я сделала вид что ничего не заметила,и при этом видела что мой муж чувствует себя не комфортно,что это может быть?может ли это быть на фоне того что он пользовался свечами?скажите пожалуйста для меня это очень важно

свечами он уже как 3-4недели не пользуется

Денис Мурзов

подумаешь-капало!! ! Вы что едите радугу и срёте бабочками что-ли?

To
Tosha

Если он пользовался ректальными свечами, возможно он все еще таяли. они долго тают.

Михаил Кирсанов

может. Пусть сходит провериться.

Константин Самойлов

может просто случайно один раз так получилось?