Г.
Галюсик:) .

Как понимать этот прикол?

Во есть прикол мол блондинки тупые а брюнетки умные. А что если блондинка взяла сегодня и стала брюнеткой, он что сразу за час стала мудрой и умной? Мне одному этот прикол кажется полным бредом?

Катя Токарчук

Это не прикол а стереотип и да это бред, всем же известно что все бабы умом не блещут))

Альбина Айсина

блондинку, перекрашенную в брюнетку, называют "искусственным интеллектом")))

Ирина Стырова

Все бабы тупые настолько, что тупее уже быть нельзя, так что блондинки такие же тупые как и брюнетки.

Та
Татьяна

Почитайте "Вий", там всё написано.

Олег Урилов

Смотри на сиськи чувак, смотри на сиськи и только на них!