Rashad Sariyev

Что делать, только без приколов (((

Хотела парню на месяц отношений сделать сюрприз, испечь тортик, пол дня провела на кухне, получился, разваленный, некрасивый да и вдобавок не очень вкусный ((
Что делать? Купить в магазине тортик, сказать что сама готовила? Или рассказать парню ою этом, может ему хоть приятно будет, что я старалась ((
Или что?

Анастасия Понявина

Конечно расскажи, и тема для разговора. И действительно парню должно быть приятно что для него старалась)

Ника Шпак

Настоящей парень должен мужественно съесть любую гадость которую приготовит его любимая... пока не потеряет сознание.

Вам же нужно пригласить его домой и слезно рассказать как вы долго и мучительно старались приготовить торт, но у вас не получилось. Главное скажите такую фразу "Ты конечно можешь не есть, если не хочешь.... " После этого он его обязательно съест, если конечно не козел.

Парамонов Иван

Ты же делала, старалась. Мне бы было приятно получить торт испеченный в дом. условиях, несмотря на его красоту)

Таня Винокурова

Ну я бы на твоем месте купил бы в магазине вкусный с шоколадным кремом йогуртовый

Андрей Кэпюшонов

Если торт не получился, сделай пирог, он нечем не хуже торта

Red Berry

Не тортик, а борщ и на второе мясо в кисло-сладком соусе проще было приготовить, а на десерт мороженое купить и все дела. Быстренько свари борщ и мясо приготовь пока всё варится за мороженым слетай. На салат огурчики с помидорами просто порежь быстро и шикарно поужинаете. Борщ можно не предлагать на ужин и завтра на обед парня пригласить, а на второе куру запечь в рукаве для запекания. Салат какой придумаешь сделать.

Константин Буряков

конечно расскажи)

Катя Попова

я парню своему делала так: покупала красивый тортик, натыкала туда свечек, и как он пришел встретила его с горящими свечами, попросила загадать желание и задуть) был доволен очень)