Отношения

Что делать, только без приколов (((

Хотела парню на месяц отношений сделать сюрприз, испечь тортик, пол дня провела на кухне, получился, разваленный, некрасивый да и вдобавок не очень вкусный ((
Что делать? Купить в магазине тортик, сказать что сама готовила? Или рассказать парню ою этом, может ему хоть приятно будет, что я старалась ((
Или что?
Настоящей парень должен мужественно съесть любую гадость которую приготовит его любимая... пока не потеряет сознание.

Вам же нужно пригласить его домой и слезно рассказать как вы долго и мучительно старались приготовить торт, но у вас не получилось. Главное скажите такую фразу "Ты конечно можешь не есть, если не хочешь.... " После этого он его обязательно съест, если конечно не козел.
Парикмахерская Рахат
Лучший ответ
Не тортик, а борщ и на второе мясо в кисло-сладком соусе проще было приготовить, а на десерт мороженое купить и все дела. Быстренько свари борщ и мясо приготовь пока всё варится за мороженым слетай. На салат огурчики с помидорами просто порежь быстро и шикарно поужинаете. Борщ можно не предлагать на ужин и завтра на обед парня пригласить, а на второе куру запечь в рукаве для запекания. Салат какой придумаешь сделать.
Ольга Сурвило
Ты же делала, старалась. Мне бы было приятно получить торт испеченный в дом. условиях, несмотря на его красоту)
Inessa Инна
Конечно расскажи, и тема для разговора. И действительно парню должно быть приятно что для него старалась)
Ну я бы на твоем месте купил бы в магазине вкусный с шоколадным кремом йогуртовый
я парню своему делала так: покупала красивый тортик, натыкала туда свечек, и как он пришел встретила его с горящими свечами, попросила загадать желание и задуть) был доволен очень)
Если торт не получился, сделай пирог, он нечем не хуже торта
конечно расскажи)