Отношения

А что это за прикол такой, делаешь тётям добро, а они тебя пытаются унижать, уколоть по больнее?

Мне уже 29 лет, и я до сих пор не могу понять, ну как так то??
Артур Гейст
"Причинять добро и наносить пользу" нужно с умом. Вы должны смотреть, что за люди перед Вами, достойны ли они того добра, которое несете им. Если ни во что не ставят, унижают и обижают, то это просто халявщики, которых Вы развращаете дармовыми услугами. То, что дается даром, часто не ценится. И, вдобавок, такие люди кусают руку дающего человека, садятся на шею, начинают его погонять и требовать все больше и больше. Как только халява прекращается, этого человека оскорбляют за то, что он не хочет продолжать прогибаться под эгоистов, обслуживая их интересы.
Отношения должны быть взаимными, а не в одни ворота. Только тогда они будут приносить радость.
Снежана Максимова
Лучший ответ
сделай тёте добро, выпори её ремнём ))
T*
Tatyna *******
не делайте им добра
наверное не всем надо его делать
как говорил один большой человек, врач, пусть пациент выстрадает, придёт к 6 утра, запись за 2 месяца, пусть заплатит цену, напряжется, тогда он будет тебя ценить, и то что ты говоришь! А когда легко далось, бесплатно, на блюдце---нет веры, подумают что лох, распаляешься, пытаешься понравится. Так что схема рабочая во всех отношениях. Пусть чел попросит тебя, вымолит--тогда твори добро, тогда он будет слушать тебя и внимать, записывая что ты соизволил ему сделать, тогда он будет тебе благодарен
Дмитрий """""""""
Артур Гейст иногда хочется сделать приятно, делаю как умею
Не надо делать своё добро, где попало! =)
Артур Гейст тогда весь мир будет наполнен злобой которую ты несешь
С высока делать добро - ведёт к мщению
К сожалению, так бывает.
Юлианна Жукова
Наверно ты неудачник, как ни старайся насильно мил не будешь