Отношения

Ужас весь в том, что чем больше ты делаешь людям добра, тем хуже тебе становится в жизни.

Это так по началу кажется. На самом деле любой нравственный поступок требует жертвы. И это действительно так. А иначе ничего не получится. © Михаил Боярский
Согласны ?
Mavlonbek Umarjhanov
просто не надо ждать благодарности от людей, когда делаешь добро!
Анатолий Харченко
Лучший ответ
На самом деле ты подсознательно ждешь отдачи в ответ и эго твое протестует.. . -это коммерция, уж лучше не делай тогда.. . А как творить добро, читай у святых и просвятленных, хороший вопрос, но осознанности нет...
Любимый !
добрыми намерениями выстлана дорога в ад!)
неправда. чем больше будем дарить людям добра, тем больше получим его в ответ.
так только быдло-люди отвечают на добро. Сам убедился. И таких людей я отсекаю.
Позволю себе с Вами не согласиться. Сделанное однажды добро всегда вернётся бумерангом обратно. Только не тогда, когда вы этого хотите, а когда придёт время. Всё дело в том, что делая добрые дела, не нужно ожидать какой-то благодарности или похвалы в ответ. Нас же об этом никто не просил.. А мы подсознательно ожидаем, и не получив благодарности, обижаемся ...Но добро обязательно вернётся к Вам, рано или поздно. , может быть даже в самый неожиданный момент...
делай добро и бросай его в воду.. .

сделал - и забыл, а коль все время вспоминаешь - то вряд ли это " добро" и от души, да и жертвоприношение - добром не назовут
есть пословица- не делай добра не получишь зла.
да. большая цена, и она возрастает с каждым разом, пока ты находишь с этим объектом нуждающимся в помощи.
даже если ты это поймешь и не уйдешь от объекта . из тебя будут качать жизненную силу все чему или кому не лень
Вера Шмидт
это только когда делаешь добро неискренне
Миша знает.... о поступках много.... стрелец....))
Валентина Н
Чем больше делаешь людям добра бескорыстно тем лучше у тебя на душе, у меня так! И нравственный поступок какой жертвы требует что бы через себя что ли перешагнуть и сделать добро? Так что ли? Тогда это просто злой человек.
Это Закон Жизни! Чтобы было не так, надо полностью отрешиться от грешной жизни....
%@
%%% @m@n%%%