Отношения

Почему чем больше я смиряюсь с тем, что всю жизнь проведу в одиночестве, тем хуже мне становиться ?

Как найти успокоение ? Я карлик (158 см) и разумеется всю жизнь буду один.
Anny Psyx
Гипофизарные карлики не вырастают выше 133 см. Моему брату когда-то поставили диагноз гипофизарный нанизм. Сейчас у него 163см. Карликом он себя не считает.
Стань таким, чтобы люди твоего роста не замечали. Больше, чем уверена, что тебе чего-то Богом отпущено больше, чем кому-либо другому (как и моему брату) . Нужно только это развивать. Может ты лучше всех сочиняешь стихи, рисуешь, считаешь.... В конце концов лучше всех зарабатываешь деньги!!!) )
Вокруг столько полутораметровых девочек, рядом с которыми любой мужчина - гигант)))) )
Приведенной ссылкой ты сам себе ответил. Не даром же ты дал ЛО такому ответу.
Кстати, как мужчина, ты дашь форы любому дылде)))) ) Потому что в пубертатном периоде у дылды гормоны расходовались на рост трубчатых костей)))))))
Сандугаш Шарафиева
Лучший ответ
я тебя найду, я тебя поймаю. я тебя растерзаю, ты запарил
Мысли материальны. Чем больше будешь жалеть себя, тем ничего не изменится к лучшему! Возьми себя в руки, радуйся мелочам, самосовершентствуйся
мужчина считается карликом если его рост составляет ниже 140 см, вот это да, карлик, но вы никак не карлик, просто низкорослый, если вас это сильно беспокоит, есть операция ломают обе голени, наращивают до 7-10 см (примерно) потом реабилитация, это всё займет уймы времени, но если рост для вас главное, то на операцию идите, мучаться придется много времени точно не знаю (ну 6 мес. точно) я могу посоветовать один сайт http:// yarasty. ru там все подробно написано, почитайте. Удачи! и не комплексуйте!
А зачем смиряешься?!
Слушай, я тут интервью по ТВ видела: он - старикашка 96 лет, сухой, сморщенный, ( вонючий наверно) , а его жене - 21, красотка, выше него, победитель какой-то "мисс -201...". Он ее за грудь держит, а рука трясется (тремор) , а как она льнет к нему. Фишка в том, что он долларовый миллионер и ей ни в чем не отказывает материально. И ты хочешь сказать, что все дело в его ВНЕШНОСТИ? Рост - это фигня вообще, ЛИЧНОСТЬ ВСЕ. Ты или не знал этого, или просто удобно оправдывать свою лень работать над собой и развивать свою Личность. Конечно проще списать вину на кого-то: природу, людей, женщин, мол, вот если бы... (был миллион, рост выше и т. д. ) тогда бы.... Тебе самому противно, что ты ноешь, а какой же ты реакции от окружающего мира ждешь? Хочешь заработать - поступи в институт Юрия Мороза (в инете введи или в личку зайди ссылку кину) , пойди в гештальт (учиться или просто в группу) - мировоззрение меняется координально! Вариантов море, это ты просто выбрал один - депресняк. Поддержкой сыт не будешь, все что тебе тут пишут, в том числе и я - это всего лишь собственный опыт, а чужой опыт применить себе нельзя, увы. Можно информацией воспользоваться, а можно и дальше себя жалеть так же безрезультатно и влачить жалкое существование. Выбор за тобой, и это ТВОЯ ответственность.
Timur Yavbasarov
бегство от одиночества - любовь!!!!
Катя Казакова
да прям, наши неугомонные женщины только и шарятся в поисках кандидата в мужья, ищи тщательнее, многие буквально бредят замужеством и к определённому возрасту готовы на любой рост..
М
Мухаббат
слабак
Сауле Абдиева
а вот этого не надо у меня друг есть в нем 146см и девушка у него 185см. как я не знаю но они вместе уже 2 года и скоро у них свадьба.
Да что это ты так разочаровался! ? Не смотрел по телику, как карлик менял красавиц, как перчатки! Не смотри на свой рост и не смиряйся со своими мыслями! В жизни не рост главное, а характер человека, его отношение к людям. Выкинь свои мысли из головы, промой мозги и начни жизнь заново!
Алина Гелина
а вам сколько лет? - если до 20, то у вас юношеский максимализм, если от 20 до 30- то вы неуверенны в себе и нашли хорошую отговорку- маленький рост. Любят всяких и маленьких и толстых и лысых и больших и кривых и инвалидов- главное чтобы человек был интересный. У меня друг одного роста со мной, а когда я одеваю каблуки, то выше- ему это даже нравится- и мне тоже- у меня то рост 162, зато я чувствую себя фотомоделью. Выкиньте глупости из головы.
тю.... тогда ты просто СЛАБЫЙ карлик.
причем тут рост?
имей харизму и характер поху*стичный. И будет тебе счастье.
А хуже становится, потому что ты этого совсем не хочешь. Это понятно.

И помни, мы всегда рождаемся и умираем одинокими.
Никто, никогда не поймет нас так, как мы сами.
Люди прячутся от одиночества за кучей эмоционального мусора, который нафиг не нужен-то на самом деле.

Но тебе, как я понимаю, нужно хотя бы попробовать близость. Чтобы понять стоит оно всей твоей жизни или нет)
мне плквать на рост