Отношения
Как смириться с тем, что я всю жизнь проведу в одиночестве из-за того что я инвалид от рождения ?
И шансов найти девушку с такой же проблемой практически нет, потому что девушек с такими проблемами не бывает.
Просто смириться.
И принять как должное.
Например, подумайте, как живут те, которые никогда не могут иметь детей.
И принять как должное.
В чём заключается проблема? Возможно для девушки она не будет столь важна.
Я тоже в одиночестве, хотя со мной все прекрасно. И скажу тебе больше-не унывай, в одиночестве лучше-не приходиться ругаться, терпеть предательства, подставы, измены, интриги постоянные и т. д. Стань писателем.
в чем проблема? Безвыходных ситуаций не бывает!
"Всю жизнь проведу в одиночестве" - утверждение неверное. Вам ничего не известно об этом. Самое прекрасное что вы можете сделать, это отчаяться и упасть духом. Занимайтесь жизнью, или занимайтесь смертью. Если решите сразу для себя, будет здорово. p.s.:Жизнь стоящая штука. Лучше ею займитесь.
Для начала смерись с тем что это всего лишь на время, после откророй в себе таллант и примени его, за время занятием любимым делом и мудрость придет а если и напрячься то и ключ ко всем дверям (я имею ввиду деньги) . В конце концов ты и не вспомнишь этот период, когда считал, что проведешь всю жизнь один, разглядывая красавиц по телевизору, и стоит чего либо захотеть теперь, все дозволенно. Да и кстати когда твои приоритеты будут менятся на более высшую цель, не смей думать о том как тебе смирится с тем чего тебе якобы не дано, ДЕЛАЙ!!!
многие люди и без инвалидности бывают одиноки.. . что за инвалидность у тебя?
Раз у девушек таких проблем не бывает, значит, что-то по мужской части? Так это или не так не нужно отчаиваться, потому что на свете есть любовь.. . А для любви, главное, душа! Поверь, это не просто слова... Нужно сильно-сильно верить и желать встретить свою вторую половинку. И относиться к себе, как к абсолютно обычному, нормальному человеку. Потому что, независимо от тела, душа может быть увечна... А это гораздо хуже! Никогда не отчаивайся!