Отношения
Как смириться с тем что я всю жизнь проведу в одиночестве из-за врожденного непоправимого уродства?
Лучше в одиночестве, чем не с тем человеком. Многи люди считают себя уродами, и ничего, женяться, замуж выходят и все ок) Главное, хорошую вторую половинку найти, которая действительно будет тебя любить, что достаточно сложно в наше то время....
Смиряться не надо.
"Бороться, искать, найти и не сдаваться"
Уродство?
а) Но где-то есть человек противоположного пола пусть с другим, но тоже уродством
б) Но где-то есть человек, который может оценить не внешность, но душу.
в) Но где-то есть человек, которому нужна помощь, и ему безразличен внешний вид того, кто эту помощь окажет.
г) И, в конце концов, очень много женщин, которые не могут создать семью, но просто заводят детей через банк спермы.
Уродство?
Наталья Царёва
Не для нашего времени советы... Увы (( Всем красавцев и богатеньких подавай... Душа никому не нужна...
как смириться с тем, что на ответах всегда одни и те же вопросы?
Как смириться... ну представь что был бы ты красивым, нашёл бы себе жену... жил с ней но не видел бы в этом счастья.. завёл б семью.. ребенка... ну и в итоге бы проебал все... неоч..
Господи, скажи... За что ты так наказываешь некоторых людей??? За что они вынуждены так мучатся всю жизнь??? Почему одним всё а другим ничего??? Чувак, я не знаю что тебе посоветовать... Но желаю тебе чтобы твоё будущее было не таким мрачным как ты его видишь... Пусть Господь поможет тебе....