Наталья Дмитриева

Ваше отношение к ночным клубам... и всякого рода тусовкам. Я вот вообще прикола не понимаю...

Вопрос возник вот откуда.... лог из аси, сегодняшний)

XXX (23:44:37 30/06/2013)
В клуб ты бы пошел) Девочек бы подцепил) молодой парень и дома тухнешь)) )
XXX (23:45:18 30/06/2013)
Мы как раз компанию собираем
YYY (23:46:25 30/06/2013)
Не мое вообще. Ща расскажу как я послндний раз был в клубе: 2007, встреча выпуска школы (типа в честь годовщины выпуска из 11 класса) . Двинули хз зачем в клуб . Перепились естественно... друг начал фоткаться с какими-то девками на свой фотик. Я был тоже очень пьяный но все равно не понимал - нахера ему фотки с незнакомыми бабами (он меня звал тоже фоткаться - я не пошел) . Я на 100 % уверен был, что они просто растворятся в дымке танцпола... так и вышло. Вот нахера ему фотки хз с кем? Ну красивые бабы... и? Никогда не понимал прикола таких снимков... потом я его спросил: "нахера снимался? ". В ответ - ничего внятного.
смысла в посещении заведения я вообще не видел. Общения 0, музыка блевотная (пардон, но я не понимаю клубняк - я лучше напитки под ДДТ или Наутилус с Битлами попью) , цены на пиво конские. За такие же бабки и цены на пиво лучше посидеть в баре или пабе. Где сидишь за столиком и на разные темы разгоняешь.. .
Для меня клуб повод познакомиться, больше мне там делать нехер. А тот тип девушек, который мне нужен в 23 часа 46 минут:
а) гуляет по городу с МЧ (даже пардон сосет ему в кустах, но именно своему МЧ, а не кому-то из клуба)
б) дома сидит
но не шляется по кабакам и клубам. Начинать что-либо я даже не хочу.
Я просто перспективу вижу - если я сам больше люблю посидеть дома, страдая разхного рода херней, то с той, кто ходит по клубам априори ничего путного не выйдет. У меня одна такая была - меня тяготили ее тусы, ее - мои фразы "пошли лучше просто по ночному городу погуляем"
XXX (23:49:05 30/06/2013)
Блин. Не знаю даже, в чем-то ты и прав. Ты уникальный тип человека.. .
YYY (23:49:14 30/06/2013)
Я знаю)))) ) Мне так на работе и говорят) Но в контексте "технарь с гуманитарными интересами"
XXX (23:49:40 30/06/2013)
)))

Марина Броило

нормальное отношение, молодость не вечна
и нет ничего плохого в том, чтобы ходить в клуб знакомиться. девушкам тоже этого хочется, и это еще не делает их всех шлюхами. и не означает, что все "шляются по клубам" каждый день. может быть ты бы там познакомился с такой же спокойной и домашней девушкой, которая попала туда при схожих обстоятельствах, если бы заранее не повесил на нее ярлык шлюхи.

Лена Полунина

Считаю клубы местом похоти и разврата. Ах да и кучей чурок танцуюших лезгинку хэй.

Александр Мерзляков

Я к ним не отношусь! На свете есть дела по-интересней.

Максим

а мне тоже не нравится посещать дискотеки, вписки и т. д.

Анна Гришачкина

я раньше плотненько по клубам зависала, лет 5 назад, круг общения был диджей и клубная тусовка... тусить там здоровья не хватит, сейчас хожу 1-2 раза в год с мужем, потанцевать и обстановку сменить. Девушки сейчас ходят мужика подцепить и выпить нахаляву, а мужики телочку снять на ночь.... фуууу

Илья Гудков

Я по ним вообще не хожу

Сергей Маштаков

В чём смысл дурацких клубов? Там пьяницы, наркоманы и куряги ходят. Не дай бог предложат что-нибудь попробовать, да в угол заведут и изнасилуют! Лучше дома посидеть телевизор посмотреть, чем учиться плохим привычкам.

Мария Шмелева

Ненавижу пьяных в zюzю людей. И делать там правда нефиг.