Dimon Yakubov

В каком возрасте вы поняли, что вам уже не интересны ночные клубы и шумные тусовки? И на что сменились интересы?

А я обожала ночные клубы и шумные тусовки до 27 лет, потом как отрезало. Теперь мне важен семейный уют.

Einherjar Russland

В 8м классе понял, что толпа - это стадо, и "веселье" в стаде - отупение.
Переключился на личности и индивидуумов с богатым внутренним миром )
...гораздо интереснее...

Дима Килигин

а мне это никогда не нравилось почему-то

Надежда Тараненко

Думаю и в 60 буду с удовольствием ходить в клубы. Сейчас 40 и еще не надоело

Да
Дашулька

я никогда особо по клубам не ходила

Игорь Дмитриев

Тоже лет в 27 перестал ходить туда. Наверное остепенился. А до этого очень нравилось.

Сергей Николаев

Мне никогда не были интересны клубы и ночные тусовки. Разве только ночью перед костерком, а пораньше с утра с удочкой посидеть. Вот это интересно ;)))

Александр Чичёв

Лет в 15. Когда сил хватало приползти с работы и сварить пельмени. Лет в 18-20 взбунтовалась, пару месяцев все выходные в клубе проводила. Следующий бунт случился пару лет назад (в 28), самый приятный момент был, когда спустя пару часов пришли домой. Тогда и поняла, что никакие клубы, концерты, кинотеатры, не заменят домашнего уюта и комфорта.

Татьяна Власенкова

мне очень важен семейный уют, но я не против иногда развлечься в клубе или баре))

Kalisa Joldubaeva

Примерно в 26-27 лет. Вышла замуж, остепенилась, так сказать) но всё-равно иногда хочется оторваться где-нидь с подругами в клубе. А так люблю сходить в кафешку пообщаться, посещать разные мероприятия, интересно)

Женечка Павлова

я ни разу не пробовала, мне больше нравится, лес, плед, книга, кофе, вот это счастье, ну и еще фотоаппарат, кудаж я без него

Лена Шаповал

в 37 лет стало меньше тянуть.

Lusilda Yudashkina

Мне никогда не были интересны эти клубы и прочая чепуха ночная.
Предпочитаю более здоровый отдых. К примеру прогулки, поездки, или уж дома посидеть лучше будет. Чем ходить по этим мусоркам.

Анфиска Орлова

Мне они никогда особо не нравились. Я хожу в клуб, может, раз в год - как захочется. Дома сидеть меня тоже не привлекает. Я люблю разнообразие) Когда всего по немногу.

Владислав Сапрончев

я этого ни когда не любила! а за будующее я начала думать с 15 лет! и в итоге в 18 вышла замуж и не жалуюсь

Eleonora Strelina

Когда замуж вышла (в21)потом больше с мужем вдвоём отдыхали но не в клубах так где-то в двоем

Ел
Елена

Ни разу в жизни не была в клубе и терпеть не могу большое скопление народа ._.

Маруся Жарова

когда замуж вышла В 18 ЛЕТ! что не люблю тусовки это не так ЛЮБЛЮ! ДА И ТЕПЕРЬ НЕ ОТКАЖУСЬ ПОТУСИТЬ В ШУМНОЙ знакомой и мало знакомой компании ..

Светлана Зюзина

а я это никогда не любила.

Вячеслав Шишкин

мне не были интересны все ночные развлечения, да и сейчас не нравится