Ян
Яна

Что можно сказать о девушках, которые любят ночные клубы, тусовки и т. п.?

Для развлечений они очень хороши, но семейную жизнь они не потянут

Несчастные люди, живущие сегодняшним днём и не задумывающиеся о вечных вопросах.
Жертвы либерально-потребительской идеологии, убивающие драгоценное время своей жизни на пустую развлекаловку.

Таким скучно в повседневности, их любой намек на быт просто убивает.... А где праздник, - там хорошо.... и готовность к смене партнеров - самая наивысшая... .

ДА
Джамиля Апасова

а что можно сказать? ты вроде сам на все ответил

Антон Юмаев

я знаю девушек которые учатся работают и еще успевают на тусовки и в ночные клубы. всему свое время старше станут и жизнь у них изменится.

Павел

вообще, шлюшками, простите, называются и как правило, они гуляют что при муже, что при детях! мой Вам совет, не стоит с такими девчонками строить планы на будущее

Санжаржон Муатаров

многие любят иногда пойти в клуб, кино, театр. молодежь любит и ночью повеселится. ничего в этом ужасного. все зависит от воспитания. один может и на работе средь бела дня вести себя так, что тошно. а другой в ночном клубе может вести себя культурно. кстати, клубы тоже разные бывают. я не знаю, я в приличные как то ходила.

Елена Фролова

... и таких - подавляющее большинство

Х)
Ханя )

Ответ в конце вопроса-ТП

Андрей Зайцев

Что она легкомысленная

Вероника Калашникова

второй ответ правильный

Наталья Гойда

Шлюхи, шалавы, бляди . называйте как хотите от этого смысл не меняется . Вот на такой женишься и будут у тебя каждый день скандалы . А если парню не интересны дискотеки? То он с ней вообще не сможет общаться