Марат

Где в Москве снять девушек: парки, клубы, тусовки.

Где в Москве можно познакомиться с молодыми девчонками-студентками, настроенными на знакомство: парки, клубы, тусовки.

Заболотный Максим

Заходит как–то SEO–специалист в бар, ресторан, купить алкогольные
напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане.

P.S. В клубах и знакомься

Дмитрий Зималюкин

в кругу друзей. все москвички до одной заняты.

Виктория Покаместова

Ты че, попутал. В лесу леса не найдешь!??

Ольга Баранова

по Тверской прогуляйтесь, там всё вам будет. за достойное вознаграждение.