Гена Сампара

Друг предлагает посетить клуб и снять девушек на вечер.

Как ему деликатно объяснить что я не хочу к девушкам даже прикасаться? они мне противны, хотя я нормальной ориентации

Ир
Ирина

От таких девушек твое состояние психического здоровья станет еще хуже.

Да
Дарья

Сходи ходя бы просто развейся, прикасаться не обязательно.

Катя

Банально, скажи что заболел, голова болит давление подскочило или понизелось, что нибудь в этом роде. Скажешь другу что гей друга сразу ветром сдует и наверное всех друзей правильной ориентации.

Дашулька

друзья тоже вредны .

Лю
Люба

Чтоб не мучаться, скажи, что ты ..ей )

Ks

Скажи ему что ты гей только у тебя нормальная ориентация.

Natali

противны? ориентация? разберись в себе. Или хоть с одной