А)
Анна )))

Никогда не была в клубе..или вечером отдыхать.противно почему-то.расскажите..как там?

Кр
Кристина

и не ходи. включи дома музыку, друзей позови. так же отпляшете, не хуже, чем в клубе.

Ирина

Нехер там делать. Там одна алкашня и наркота трясётся под тупую музыку.

Юл
Юлия

да нихрена-накурено и все пьяные

Юл
Юлия

Лучше и не начинай ничего там интересного нету. Одни пьяные рожи.

О-Ля-Ля

норм, всегда подерешься!