Николай Микешин

почему девушки больше не гуляют по вечерам? а че тогда они делают вечером?

Ев
Евгения

тебе лучше не знать !

Ви
Виктория

член у меня сосут все эти суки, доволен?

Гульмира

Почему не гуляют.... гуляют дружат влюбляются всё в свое время))))))))))))))

Ай
Айгуль

в основном, большинство девушек в возрасте от 20 лет, уже с кем то встречаются, и мысли их направлены на планы о будущей совместной жизни, поэтому они сидят дома, отдыхают, смотрят сериалы)

Aнюта

на блядки таскаются или лупают зеньками в мониторы

Айсулу

Согласна. Гуляем, бывает. С парнем или подругой/сестрой. Одним-то по-любому не интересно.

Светлана

За что Вас забанили на том аккаунте? =))))))))))