Сохиб Ашуров

Почему девушка так делает?

Ан
Анастасия

не понравился чем-то.

Да
Дарья

что-то не то сказал.
Может у вас разные политические взгляды.

Галина

лол, виртуальные цветы: D

Ирина

Ее отодрал доставщик цветов

Ксения

ну так енто же парень тута был, а ты не понял ентого !!

Лилия

И как долго вы так общались?

Ир
Ирена

может ты не сделал следующего шага, чтобы перейти на новый уровень, а ей надоело ждать.

Леся

да и забей на нее.
с чего ты вообще решил, что это девушка, а не старый педрила?

Ал
Алёнка

Трудно представить в начале знакомства, чем оно закончится.. . дружбой, браком или враждой.. . Как ты бы поступил, если бы знакомство тебя начало тяготить? Вряд ли захотел бы вежливо объяснять причину.. . (скучно стало, не интересно общаться, не разрешают родители или просто некогда.. . а, может, муж в соседней комнате мешает)) ) Не копайся в себе, не ищи изъяны.. . Все. Эту книгу закрой и приступай к новой. Удачи!

Gulizar

Ой, девушки часто бывают необъяснимо глупыми. Ну вот перестала общаться, и все. Она небось сама не знает почему 😵