Ольга

Афины - в какой клуб пойти ночью/вечером

Для пущего колорита, остановились в районе площади Аммония, посему в первую очередь интересуют места поблизости.

Серёга _____________

Привет.
Конретно, на Омонии, не знаю....Посмотрите на этом сайте
или на этом
вот тут есть
Или сходите на Сакиса Руваса.

Кроме ночных клубов с современной музыкой, у греков есть мероприятия с национальной музыкой в исполнении местных звезд, называемое БузУкя. Сходите, для пущего калорита ))) Тут
или вот тут . Но на бузУкя надо предварительно резервировать места. Выглядит это так