Юлия

Есть ли развлечения в Шри-ланке? Кто бы подскажите; ) Куда то вечером сходить, в клубы например:)

Ольга Даньшина

Ну так мужики в Шри-Ланке есть (и местные, и туристы) . Значит и развлечения найдете. А уж где именно (в клубах, на пляже или в гостинице) это как вам нравится.

Светлана Чеботарева

Да некуда там вечером ходить. Вокруг многих отелей вообще ничего нет. Темнеет рано, тьма непроглядная, освещения почти нет, не погуляешь особо то. Если только в Канди жить будете, там по магазинам можно пройтись) ) а так... вечером развлекалово одно- пойти в кафе покушать))

Людмила Богданова

Я бы вообще не советовала там посещать ночные клубы вне территории отеля. Днем там все классно и мило, но вечерами с наступлением темноты на улицах прям на картонках спят нищие, у клубов тусуется местная молодежь, которая не совсем доброжелательно настроена в отношении белых.

Нина Гончаренко

Нет, надо в Тай