Светлана Sova Соловей

Лучшие клубы в Южной Корее? Где веселятся, где проходят тусовки и т. д

Сергей Шматов

эт на форумах смотри тут русо туристо

Виктория Тырса

ой и мне тоже заодно бы узнать, на всякий, вдруг доеду таки до Сеула

Александр Колыванов

В районе Gangnam - респектабельном районе Сеула, куда корейская молодёжь ходит клубиться. Фраза "стиль Ганнам"из песни Сая (PSY) - это синоним "роскошного образа жизни".