Яна Голдинська

Расскажите все о модельном бизнесе. Как и с чего начинать и т. д. Что там делают?

Сергей

Сначала с кастингов, а потом как повезет.

Борис Куликов

выбираешь модельное агенство в своем городе, присылаешь им свои фото, ждешь одобрения
или же вначале обучаешься в модельной школе при агенстве - пара месяцев.
вначале надо сделать портфолио - довольно дорогая штука, но агенства фото с телефона не принимают, да.
что там делают - работают, что еще. нетрудно найти в гугле статьи о модельной жизни.
тяжелый это труд, мне не понравилось абсолютно. целый день принимать дико неудобные позы делая вид что это комфортней не бывает, вокруг куча народу.. . слишком большая конкуренция, нервы

Оля Дембицкая

ну во-первых, нужно соответствовать требования модельному агентству (рост, вес) Чаще всего моделями становятся девушки с неординарной внешностью (большие губы, глаза) . Конечно же, нужно отрабатывать походку, осанку. Не приветствуются у моделей татуировку, пирсинг, даже если модель при деле, ее могут запросто выгнать с работы если она нарушила договори сделала что-то со своим телом. Если Вы соответствуете, то ходите по агентствам и оставляйте свое рюземе, ах да, еще и портфолио нужно заводить.

Татьяна

портфолье. потом показы на не дорогих показах. после всех показов рестораны и клиенты. спать и трах.. ся обязательно. если нйдешь хорошего клиента и он будет платить твой дальнейший выход в модельки то пойдешь немного вперед. все зависит от покровителя какого найдешь. а искать ох не легко,,, иметь помимо красоты надо и мозги. если их нет и хитрости то максимум ищи мужа.

Екатерина Сергеевна

если ты парень, то трудно...