Лёша Я

Стоит ли лезть в модельные бизнес?

После участия в форуме Fashion House International мне предложили по контракту 3 месяца поработать в Китае, проживание, перелеты, и прочее за их счет, плюс хорошая зарплата. Работа основывается на модных показах, т. е. дефиле по подиуму.
Опасно ли это? Стоит ли? Кто-нибудь пробовал? Никогда не связывалась... страшно)

Алексей Симонов

Самое главное делаешь копию загранпаспорта, если можешь заверь у нотариуса. Приезжаешь в город, только не в гостинице, положи эту копию в банк, тогда ты всегда через посольство уедешь

Нелли Беляева

Для начала надо все узнать о принимающей стороне. Поищите в Инете отзывы, почитайте.

Алена

Я полезу в модельный бизнес когда разбогатею. Буду папиком))

Олег Иванов

а потом тебя продадут в рабство.)