Халюк Кабоглу

как можно начать модельный бизнес? и в каком городе/стране лучше? рост 175 14 лет

Attila

Дорогуша, закончи школу. Потом думай.

Наташа Карпова

прямо сейчас и начинай, очень хороший рост. в принципе в любой стране, желательно в развитых городах

Альбина Айсина

Я тоже думаю, что сначала надо получить хорошее образование, а уж потом думать о глупостях. Известных моделей -единицы, подумай об этом.