Serguei Vdovine

во сколько лет заканчивается модельный бизнес???

Виктория Ситникова

Наоми Кэмпбелл - день рождения 22 мая 1970 года
Супермодель регулярно появляется на обложках журналов эротического содержания и участвует в показах разных Домов мод: Roberto Cavalli, Valentino, Dolce & Gabbana, Gianni Versace и др.

Egen Vorobev

Сразу как забеременеешь.

Елена Мосина

До скольки сможешь выглядеть грациозно и иметь популярность, до стольки и будет.
Есть те ктоторые и в 25 заканчивали, а есть и в 70 продолжающие позировать.