Сэйлар Мун

Как можно попасть в модельные агенства парню (19 лет) и что для этого нужно?

Angel S

В первую очередь нужно портфолио. В интернете гора сайтов, как его составлять. Но всё таки напишу, то что знаю (но лучше посмтрите дополнительно в интернете) :
1. Первая фотография должна быть одна из самых лучший, что бы сразу захватить зрителя
2. Да, фотографии на бытовые темы можно (чинит машину, готовит) , НО они должны быть выполнены на качественную зеркалку, желательно без эффектов, но можно с ретушью (убрать прыщи, сделать легкий загар и т. д. )
3. На вас должна быть одета стильная и красивая одежда и на фотографиях и при приходе в агентство.
4. Даже если вы так скажем дрыщ, тело должно быть накаченным, потому что это выигрышный вариант при обнаженном позировании. Даже на той же самой кухне можно сфотографировать в джинсах, в фартуке, полуголым, весь в муке.
5. Если хотите идти в высокую моду, фотографии не должны быть пошлыми.

Куда идти? Есть несколько вариантов:
1. Находите кучу журналов, которые сейчас выпускаются. И идите туда
2. Есть сайты для поиска работы. Просто вводите туда модель или работа в журнале и ищите.
Смотрите есть ли в журналах мужские модели и главное подходят ли они вашему стилю и сумеете ли вы так себя показать. Лучше сразу не начинать с знаменитых журналов, а хотя бы по пробоваться в маленьких организациях. Желательно найти только вступившую в этот бизнес компанию. Берите портфолио и идите по этим журналам. Главное вести себя уверенно и не заносчиво. И я бы не спрашивала, нужна ли вам модель, я бы сказала, что я модель и вот моё портфолио. Пускай вначале посмотрят и потом уже скажут. Вести интересный разговор, желательно о журнале, подготовится к таким вопросам, как почему вы захотели в наш журнал, почему вы захотели стать моделью, почему вы уверены в том что нам подходите и т. д. И лучше говорить не только о том, что вы красивый и прекрасный, для многих внутренний мир тоже важен. Желательно узнать, есть ли так скажем в комиссии девушка или женщина, будет выигрышным вариантом добавить фотографию с ребенком третей или четвертой по счету. И главное, что бы он был знакомым и вы могли рассказать о нем, о ваших взаимо отношениях

Анна Рыжкова

вазелин и задница!

Лариса Узилова

нужно портфолио с фотографиями.
и если где-то проходят кастинги, то идти туда.
а дальше уже вас оценивать будут и решат, брать или нет

Mingijan Tepkeev

наведите справки у себя в городе, есть ли модельные агенства, дальше ничего сложного нет по0моему