Александр Ситнов

как стать телеведущей если тебе 14 лет ты живёшь в обычном городе и связей с в шоу-бизнесе нету ?

Валентин Великий

сколоти свою команду, и вперед, видео можно хоть на сотовый снимать, выкладывать на ютюбе, заведи группу в контакте и транслируйте свое собственное телевидение. К 17 наберешь опыт, если проект будет успешен без проблем поступишь на ведущую.

Оксана Самойлова

заканчивай школу а потом нужно ехать в большие города

Ле
Леночка

Надо переспать с директором телеканала.

Владислав

ХОРОШО окончить школу, уже сейчас по возможности искать кружки по журналистике, ознакамливаться с соответствующей информацией в инете, подавать документы на журфак, ХОРОШО учиться иметь огромное желание и веру в себя -У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Сергей Гукасов

через постель или свое обоняние)

Alima Bakirova

если у вас в городе есть свое ТВ, попробуй туда устроиться. Троль дал хороший совет. для примера: ведущий роликов +100/500 - помоему макс, прославился сначала по интернету, а сейчас ведет передачу!

Геннадий Солодов

учись хорошо, сейчас без образования- никуда.

Дмитрий Савушкин

Мечтать не вредно

Наталия Касьяник

и не мечтай, без связей у тебя ничего не выйдет