На
Надежда

ставила Виндоус7 выскочила ошибка

ставила Виндоус7 расширеная домашняя - выскочила ошибка - фал sistem32 поврежден, запустите слжебную программу CHKDSK, что это я нашла, а как ее запустить при установке и зачем нужна старая версия, если я новую полную ставлю?

Ренат Валиулин

У вас скорее всего фиговый установочник или вы чего то нахимичили при установке

Евгения

Баганая виндаа.

Ольга Ниазбаева

почистить дис установочный спиртовым раствором.. . флешка если-переписать и попробовать установить еще раз

Андрей Ломов

Скачайте другую винду (всмысле тоже семёрку)