Жанна Ямбаева

как замнить виндоус8 на виндоус7

Ад
Администратор

Запишите образ 7 на болванку с помощью программы Nero 8,потом сбросьте все нужные вам данные на носитель, затем вставьте болванку с образом и перезагрузите компьютер, и начнется установка системы, и когда будет этап куда устанавливать систему отформатируйте все разделы и установите в основной!

Николай Терехов

только переустановкой

Лариса Феофилова

если ты задаешь такой вопрос, это значит ты сам этого не сделаешь, вызови мастера, так будет надежнее и быстрее

Юлия Мигунова

а нахрен это надо

Хасан Худояров

переустановить и отформатировать жёсткий диск