Виктория К

На новом КОМПЕ установлена программа Виндоус7 домашняя версия,

для создания текстовых документов не включается программа ОФИС, требует активации, ввожу ключ продукта -все равно не активируется

Игорь Тарасов

Офис был предустановлен, но вы его ещё не купили, лучше скачайте пиратскую версию

Айгерим

У офиса свой ключ, ключ от вин тут совсем непричем. Два отдельных продукта.

Юр
Юрий

Сходи в магазин где покупал комп, предъяви им.

Яна Гасанова

https:// www. google.ru/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0%B4+%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8+microdoft+office&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla🇷🇺official&client=firefox-a&channel=sb&gfe_rd=cr&ei=IR5ZVM6cBI-r8wfFwYKYBg#newwindow=1&rls=org.mozilla🇷🇺official&channel=sb&q=%D0%BA%D0%BE%D0%B4+%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8+microsoft+office&spell=1

Татьяна Ременюк

Если комп новый, то офис скорее всего не установлен, а вам предложили его купить или его ключ