Вячеслав Веселов

У меня на компе установлена лицензия 7 старт, хочу установить новую домашнюю

7 Home Basic 64-bit SP1 Russian Single package DSP OEI DVD (F2C-00886)
возможно ли это?

Ан
Антон

По шагово можно просто переходить со стартовой на домашнюю, базовую, расширенную, профессиональную, максимальную. А устанавливай любую!

Ап
Апроо

если тебе продадут ОЕМ версию, то без проблем поставишь, но если будешь менять материнку, то уже её не активируешь, так как ОЕМ версия привязывается к железу

Tima

ставь 64-разрядную только если больше 4 ГБ ОЗУ а еслли меньше то 34-разрядную