Юл
Юлиана

Народ такой вопрос . Решил установить игру принц персии (лицензию) на новый комп с виндовс 7 . Не запускается .

Старфорс выдает ошибку . скачал NO CD игра запустилась но экран темный . ничего не видно кроме огней на корабле . как с этим бороться ?

Денис Милютин

обнови яву драйвера видеокарты а если просит обеспечение типо нету сс чевото и цифры то смотри в инете это системные файлы которых может не быть