Ирина Корнелюк

не могу установить лицензию!!!

Проблема такова. Какую игру я бы не скачал/купил (лицензию) у меня повляется табличка куда надо ввести ключ. Так вот какой бы я ключ не ввел ни один не подходит (а вводил я их оооочень много). И так с каждой игрой. Как-то друг дал диск лиензию (он его даже не распаковывал) , при установке я ввел ключ с каробки диска и он тоже неподошел! Что делать?!

Неизвестно

надежнее, быстрее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - http://steam-account.ru/

Ол
Олег

на коробке должен быть написан ключ