Юлия Лобынцева

Постирал замнюю курточку

Такая ситуация, постирал зимнюю курточку в стиральной машине индезит, и теперь в ней пуха как не было. Чисто ткань осталась. Курточка дорогущая, покупал за 13 кусков. Что щас делать, как вернуть пух? Может он просто свернулся?

Маруся Михайлова

Высушить на плечиках в очень тёплом месте, можно дополнительно включить обогреватель, периодически встряхивать ( держа за низ) . Если простёгана квадратиками, то полностью восстановится. Сухую куртку можно потом размять руками, для ускорения высыхания несколько часов сушить подкладкой наружу.

Kristina

Просуши хорошенько, взбей руками пух (раздирая эти комки пуха, которые сбились) . Время от времени встряхивай куртку при этом. Пух никуда деться не мог, он просто сбился

Рустам Мирзоев

Встряхните хорошо. Просто пух намок и скомкался. периодически требушите ее пока она сохнет. пух распределится.

Серега Храмов

не волнуйся, потряси куртку, пух расправится когда высохнет, у меня так с пуховиком было

Ольга Есенина

посушите потом смотрите что будет

Константин Лабзин

Вот именно что свернулся. Высохнет, посмотрите. А её стирать показано?