Um
Umeedy

При скольких градусах нужно носить зимнюю курточку? на улице -5,не знаю одевать зимнюю курточку или нет, жарко не будет?

Ирина Злобина

Будет жарко - снимете.

Вячеслав

одевай... .
я уже в зимней... при -5

Ал
Алена

я уже одела... снизу тонкая кофта чтобы не потеть.

Конфетная Зая

Смотря какая куртка, если пуховик, то рано, спарится. Мы пока не одеваем, в осенней говорит жарко, одеваем спортивную она лёгкая и не продуваемая.

Дмитрий Сложеникин

Мне кажется, что жарко в зимней будет. Но, если осенняя куртка тонкая, то лучше зимнюю одеть.

Антон Михайлов

все мерзнут по-разному

Den Koptsov

у нас минус 14 хожу в осенней, а по вашим то "морозам" я бы зимнее вовсе не покупал