Владислав Шарай

Скажите в Москве как у вас, холодно? Еду на выходные. Одевать зимнюю курточку или осеннюю???

Жанбу Калбаева

обязательно одевать
холодно

Виктория

Берите две, одну могут украсть !

Alexey Senichev

В пуховике конечно жарковато будет, но и в летней замерзнешь - утепленую демисезонную самый раз будет. Погода всё время меняется, то дождь, то ветер, то солнце, то тепло. Сегодня днем было +4, но вечерами холодно. Для прогулок лучше потеплее одеваться - паркостей не ломит. . ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ро
Роман

Сейчас +3 и идет дождь.

Сергей Гукин

Одевай зимнюю, высокая влажность + 5, ДАС ИСТ КАЛЬТ

Саня Яшин

Да совсем нехолодно. Температура выше климатической нормы для этого времени года.

Выше нуля, снега нет. Иногда дождь идет.
Но куртку лучше зимнюю - погода может резко измениться.

Андрей

одевайтесь теплее... хотя обувь можно еще осеннюю... снега пока нет... ветер... дождь иногда

Людмила Чепурина

зимнюю, лучше зимнюю растегнуть, чем продрогнуть в осенней, хорошего тебе отдыха!