Маргарита Зайцева

Подскажите, зимняя курточка на синтапоне холодная или теплая?

Светлана Сергеева

Смотря какой толщины наполнитель. Есть синтепон толстый, есть холлофайбер - очень теплый наполнитель

а есть вообще тонюсенькие куртешки на весну.

я всю жизнь просто в синтепоновых куртках хожу (пух нельзя, мех - весь пушистый, а также норку, кошку, овчину тоже) и уже стаю собак на выборе съела)))

Мария Ефремова

Нет конечно, продувать будет.

Наталья Дюрина

холодная ...это же синтипон а не мех...

Екатерина Становова

Лучше бы на пуху, но на синтепоне тоже сойдёт.

Ольга Тимошинова

Смотря какой толщины синтепон...

Денис Симаков

да не особо холодная в прошлом году покупала, мороз был -32 ниче не замерзла, главный плюс что дешево, хотя подружки думали что куртка дорогая, просто подобрала такой фасон

Петр Чепурин

это смотря какая у тебя зима, сколько у тебя жЫрчика и снизошло ли на тебя озарение.

а ближе к теме- лучше синтепон, чем пух за те же деньги. дешёвый пуховик умрёт после первой стирки. а если бюджет пошире- тогда лучше пуха ничего не придумано.