Андрей Соболев

что одеть в Москву зимние сапоги или осенние?

Александр

валенки и красное пальтооооооооо

Дмитрий Грязнов

С ума сошла? На улице холодина минус шесть. Одевай шапку кроличью. Новая шапка. До тебя её только кролик и носил.

Наталья Турманенко

Современная городская девичья обувь практически на 100% декоративная. Так что практически без разницы, особенно с учётом того, что нормальная зима и москва нынче довольно разные понятия. Вдобавок москва это куча помещений, метро, такси и т. д.

Zaza Badurashvili

Керзачи

Алексей Севостьянов

я и зимой в москве в демисезонных хожу просто носки теплые одеваю

Жа
Жанна

сапоги еврозима.

Ceргей М.

Не переобувайся - галоши само то для Москвы !

Евгения Ермолаева

Только зимние.

Олеся

Работаю курьером - ТОЛЬКО РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ!!!!

Оксана Кузина

я зяблик :)) я в зимних хожу

Михаил Скороходов

По погоде. Сегодня можно и осенние.

Юлия Фалеева

Одевайте осенние сапоги и куртку, ведь судя по прогнозу http://pogodnik.com/4108-погода-в-москве в Москве ближайшую неделю будет плюсовая температура ночью и днем. Также возможны дожди.