Аля Ахринительная

Когда начнется зима на Урале? И можно буде носить зимние сапоги и пуховик?

Татьяна Семёнова

Скоро! готовьтесь ...Вчера на Урале выпал первый снег!

По средним широтам России смещается глубокий циклон из Северо-Восточной Атлантики, который меняет не только характер погоды, но и сезон. Активный облачный вихрь движется на восток с юго-восточной составляющей, чем способствует проникновению арктического воздуха все дальше на юг, и на Урал вышел точно в район Екатеринбурга.

Вовлеченные в циклон контрастные воздушные массы обусловили сильные осадки, часть из которых выпала в твердой фазе. В частности, обильный снег, приведший к формированию временного снежного покрова, прошел на востоке Пермского края и севере Свердловской области. В некоторых районных центрах на юге этих субъектов России суточные суммы дождевых осадков достигли 37―43 мм, что соответствует 80 % месячной нормы.

Индивидуальный Пошив

Так у вас еще лето? Тогда мы идем к вам!

Николай Батагов

в екатеринбурге уже выпал

Сергей

Как только будет угодно матушке Природе, сразу начнётся зима,
и Вы сможете надевать всё,что Вашей душеньке будет угодно!

Ольга Валевич

Ну правильно, как всегда из Екатеринбурга в Оренбург пришёл проклятый холод!! ! Зима придёт внезапно, не спросит, самое ненавистное время года для меня!!!