Гриша

Завтра еду в Москву. Подскажите что одеть на ноги? Сапоги или ботинки? Теплую куртку или полегче?

Виктор, а вы Москвич?

Юл
Юлия

В Москву только налегке. 80% времени проведете в помещениях и в метро. А от зонтик - советую От снега или дождя.

Игорь Воротников

В сапогах будет тяжело, лучше ботинки, но удобные, легкие. Куртку легкую, днем жарко, особенно в метро, прохватите шарф, если за держитесь до поздно, после захода солнца - холодно. Дождя до среды не обещают. Добро пожаловать.

Владислав Шарай

нет, в сапогах уже точно ни к чему. Проня совершенно права. Днём уже сильно припекает, уже наверное и довольно лёгкую куртку расстегнёте. А утром и вечером вполне прохладно. Так что можно не очень тёплую куртку и что-то, что можно будет то снять, то одеть под неё по мере надобности. И, конечно, если вы много времени будете проводить в транспорте, там более чем тепло будет в куртке.

Юля Паклина

ноги должны быть в тепле, хотя асфальт уже сухой