Татьяна

что за болезнь у человека, когда на улице тепло и может даже жарко, одевается все равно утепленно??

Ан
Анна

я такой же придурок лутче потеть чем мёрзнуть

Katya

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения систем организма. Нормализация продуктами питания...

Ольга

низкое давление,кровообращение нарушено, с щитовидкой проблемы

Ал
Алена

проблемы со щитовидкой - она за терморегуляцию в организме отвечает