Наиль Садреев

как Вы предпочитаете одеваться зимой: Теплое полупальто с утепленными штанами и теплыми сапогами, стильный спортивный

костюм для того, чтобы активно проводить время на улице, катаясь с горок или классическое пальто (шуба) с высокими сапогами. Можно свой вариант

Сергей Сергеевич

чаще в пуховике и сапогах без каблуков)) )
спортивненько и стильненько

Светлана Кочнева

а я так хожу, только юбку очень редко одеваю, в основном в штанах утепленных

Им
Императрица

и зачем вам это ??

Андрей

Свитер понатуральней.. .
Под куртку ...совеременно утепленнооблегченную ...
Джинсы / брюки ...
Короткие сапожки ...
Если капюшон отменяется - есть парочка шапочек вязаных ( одну подруга подарила ...эстонская - национальная, другую в бутике " Оренбургский пух " купила ).
... 😉 А шуба - веСЧь возрастная ...
И скучная.
...))) На кой раньше времени ...
... 😉 До 70 у меня еще масса времени !

Виктор

Чаще всего хожу в куртке. Сапог вообще нет.
В регионе, где живу, нет суровых зим.

Юрий Арсеньев

высокие сапоги и шубка, но в эту зиму мне это не грозит\(облачусь в пуховичок для Б и угги

Ви
Виктория

у меня шубы, дубленки и пуховики и обязательно высокие сапоги. . я мерзлячка..

Славутинский Виктор

мне главное, чтобы тепло было и красиво. и по средствам конечно же.. . -это на будни. а с горок кататься - это другая одежда, не на каждый день. в выборе одежды для меня главное, чтобы это смотрелось женственно и сексуально-мило (но не вульгарно ни в коем случае) - и сапоги на высоченных каблуках ЗИМОЙ - я не приемлю - это тупо и небезопасно