Лена Журавлева

Постирала паспорт мужа

Ситуёвина конечно не новая, и не первая и не я последняя, НО у нас как раз на носу судебные тяжбы со страховщиками, и через пару недель надо иск подавать, а паспорт я еще и прогладить решила.... и расплавила страничку, ну вообщем конец паспорту.. . ну и чего на ужин теперь готовить? чтоб вину загладить

Cтуденты Оэф, Фф

во-во, а кто-то говорит, что лазить по карманам мужа это гадко))

Сержик Викторов

Яд готовь, более никак

Фа
Фарида

у нас такого никогда не было, мы стираем только мелочь и изредка мобильники.

Роман Распопин

Паспорт в такой ситуации поменяют быстро-дней за десять. А заглаживать вину не надо- ты ещё не знаешь, в чём твой муж виноват...

Светлана Калёнова

Скажи ему он поймёт

На
Настёна

приготовь яду, либо для мужа, либо себе
шучу конечно)
а зачем ты его еще и гладила?

Нася С

Тут ужином не отделаешься!!)))))))))))))))

Борис Ежов

Ужин и розги))) ) А паспорт за неделю можно восстановить.

Irishka S.

За что вы его так)) ) Одним ужином теперь не отделаться, носите как минимум неделю его на руках, кормите и выполняйте всякие его прихоти)) ) Женщины в своем репертуаре)))))))))

Ир
Ирина

Мне паспорт делали за 10 дней. Может успеете до судебных тяжб. Говорят за отдельную (официальную) плату можно сделать и за 3 дня.

Александр Грачёв

секс, ужин, секс и потом только признание)))

Ви
Виталий

ну что то самое самое )))все плохое после а пока корми и на сытый желуд сообщи

Марина Матвеева

себя подари и всё будет окей

Ирина Галаева

Нормальный муж поймёт правильно.