Юлия Мухина

подленная виндоус7,просто во время не активировала, и теперь запрашивает ключ. как активировать виндоус7.какой ключ???

у меня виндоус подленная. вовремя не активировала и работает только в ограниченном режиме. запрашивает все время ключ, но не знаю где взять этот 25-ти значный ключ. когда покупала системный блок то продавцы налепили на системный блок этот ключ, в вожу этот ключ компьютер пишет что не верный ключ. дайте пожалуйста бесплатный сайт скачать ключ на виндоус 7.или ссылку.

Анастасия Сидельская

ПодлИнная! Мама дорогая! Ну восстанови, или установи снова .А сборок, и оригинальных весий на торрентах до хрена . Ну глянь на torrnado.ru в софт .Выбирай любую .

Дмитрий Немов

tabulorasa.info/204225-all-activators-for-windows-7-polnaya-kollekciya-sposobov-aktivacii-windows-7-30072012eng-rus.html

Дмитрий Зубрев

активатор скачайте и все но лучше на торентах а так просто в яндексе искать они есть но антивирус на них ругается

Александр Черевков

могу дать активатор. сто раз им пользовался - помогает. чистый, без вирусов и т. д. один вопрос-доверитесь ли? ) если нужен--пишите в лс.

Марупчик Марупчик

это золотой ключикhttp://files.mail.ru/F67C4F4833F04E60BA39A982FC8FF90D

Masha Volkonskaya

заподленнннькая такая винда.. . нда...

L.
Luk@ ...

А вы уверены, что ключ именно для вашей редакции предназначен? Если вам систему ставили в магазине, то вопрос активации тоже лежит на продавце.