Сергей Кулинич

Photoshop CS4.При запуске просит ключ, вбила подошёл, через время опять запрашивает другой Ключ.

Как устранить проблему?
Объясните подробней...

Лена Смирнова

скачай активированый фотошоп

Артём Передумов

фотошоп CS5 Качай, ставь. Ничего просить не будет.

Азизбек Халилов

Работай в рhotoshop CS4 только с отключённым интернетом.

Так как начиная с версии CS3 разработчики компании Adobe ввели проверку серийного номера регистрации на сервере компании.
Таким образом если Adobe Photoshop CS4 когда попадёт в интернет, тогда серийный номер регистрации заблокируется.