Людмила Андрианова

запрашивает ключ активации windows

У меня windows 7 Домашняя базовая. Переустанавливалась недавно. Примерно, в декабре.
При покупке стояла тоже, windows 7 Домашняя базовая, 64бит. Но, этот диск, с которого сейчас у меня стоит виндоус-шел в комплекте. Почему, при покупке было 64 бит, а у диска-32?
Вообще, не об этом. Все было хорошо. . но сегодня я сделала восстановление системы, одна программа мешала работе, она управляла клавиатурой о_о
на всякий случай, сделала восстановление. Выбрала точку "Установка той самой программы". Все проходило нормально всегда. После этого восстановления у меня стали требовать ключ активации. Не знаю, откуда его взять. Всю инструкцию пересмотрела, нигде нет его. Помогите реальным способом только, а не всяким спамом и рекламой.

У меня Домашняя Базовая. В одном из ответов мне предоставили активатор на Ультимат. Попробую все равно

Александр Рябов

У меня ключ активации наклеен на комп. Я так и покупал .

Евгений Чукуров

http://rsload.net/r/15553/post/4811/ здесь найдешь активатор, вирусов нет, проверенно, сам пользовался