Наталия Боклаженко

Комп запрашивает ключ продукта Windows

После обновления через инет, высвечивается Ваша копия виндовс не подленная! пытался это устранить удалением этих файлов обновления! Теперь при запуске компа требует ключ активации! что делать? можно ли вводить бесплатные ключи которые есть в интернете? что после этого будет если ключ с инета подойдет?

Александр Карпачев

лучше всего крек скачать

Олеся Серегина

Пробуйте любые ключи пока не подайдет

Денис Розенберг

Ключи давно уже забанены. Какая именно у вас версия системы? Ибо Виндовс разные бывают.

Олег Писарев

похоже на то, что ситуацию вы довели до ручки и без переустановки с форматированием здесь не обойтись. 😞
можно было *как вариант*:
- Пуск - Выполнить-regedit-OK
- Идем по пути (или поиск WgaLogon):
- HKEY_LOCAL_MACHINE-SOFTWARE-Microsoft-WindowsNT-CurrentVersion-
Winlogon-Notify-WgaLogon
- Удаляем раздел WgaLogon
- Перезагрузка

Роман Филиппов

используй windowsfix.ru