Анька Лушина

У меня на Windows Vista утрачен ключ продукта 2007 Microsoft Office!

Если я куплю и установлю 2010-ый, или куплю и установлю Windows 7,я получу новый ключ продукта?

Рахат Борбугулов

Если вы купите другой продукт, вы получите другой ключ (от другого продукта).. Вопрос непонятен.

Поищите лицензионную наклейку, по ней восстановите ключ.

Ritakichaeva Kalina

Если Оффис 2007 установлен и активирован, то установите Эверест и посмотрите сведения о системе. Там вы найдёте свой номер.

Артём Иванов

Качни Активатор с какого нибудь торрента .

Сергей Елисеев

Программиста позовите, заплатите за переустановку ОС и программы вам установят. Ключи в интернете найти можно через Cronne, а операционная система у вас плохая стоит.