Aza Yuldashev

Программа для создания презентаций на windows 7. что за ключ запрашивает Office 2010? и где его достать?

Иван Емельянов

Если в раздаче у тебя его нету, тогда 2 варианта.
1. Качай активатор
2. Скачай раздачу с ключом

В*
Валерия *******

Лицензионный. не полный тебе офис подсунули... Можно в магазине купить.

Ирина Овчарова

Ключ нужен для активации программы. Если его нет (а его как правило нет, если программу вы не покупали) , то удалите этот офис и скачайте в инете уже активированный (взломанный) офис.