Александр Будылин

Как имея ключ активировать Win XP?

Я уже пол года пользуюсь неактивной версией. Сейчас ключ появился не помню как активировать, Помогите пожалуйста))

Кирилл

В свойствах системы помотри, там увидишь внизу там еще по идее логотип должен быть синий. А над ним будет написано что-то типа активации

Aйбек

У людей уже виндовс 8 стоит, ты всё ещё ХР пользуешься)) )

Евгений Силькевич

Ищите оригинальную VL версию она активации не требует. И ключ вводится при установке.

Гриша

Да пля не могу написать код на английском. Пробей в гугле пароль для Виндовс хр