Ярослав Воронков

Переустановка Win xp

Всем привет, переустанавливаю компьютер очень древний)) жесткий всего лишь 40 гиг)
и. тут понеслась такая фигня.
отформатировал жесткий. вроди бы всё нормально идёт,
Затем когда просят подождать несколько минут (установка необходимых компонентов) выходит ошибка ипишет что, не удается скопировать файл
wbdbase.deu что за файл? чёрт побери? о_О
помогите пожалуйста

Татьяна Мурашова

форматни его под NTFS а не FAT32

Евгений Кучеров

что тут не понятно косяк на диске найдите нормальный виндовс

Александр Олейчук

Болванка запоротая, попробуйте протереть мягкой тканью. Если не прокатит, записать новую.

Ник Клим

Попробуй другую ось поставить. Что за файл вот черт его знает. Гоша и яша тебе в помощь.